Промышленный датчик газа для безопасности жизни

Промышленный датчик газа для безопасности жизни

Газовые датчики, используемые в промышленности, помогают людям определять концентрацию токсичных и вредных газов в текущей среде с помощью данных или оценок.
Промышленные газовые датчики Winsen бывают как диффузионного типа, так и типа всасывания насоса, которые могут соответствовать требованиям различных методов отбора проб для детекторов газа/сигнализаций
Для портативных газовых детекторов Winsen может предложить промышленные газовые датчики малой мощности и малого объема, соответствующие различным сценариям использования.
Для стационарных газоанализаторов Winsen может предоставить промышленные датчики газа для суровых условий. Датчик газа, используемый в промышленности, имеет следующие преимущества: минимальная температура -40°С; его можно использовать в бескислородной среде; Степень защиты IP67; взрывобезопасный; низкая стоимость обслуживания. Они могут не только обеспечить безопасность места использования, но и поддерживать долгосрочное непрерывное обнаружение.

ME-промышленный газовый датчик электрохимического типа

Электрохимические датчики газа Winsen, используемые в промышленности, могут обнаруживать большинство типов газов, в основном охватывая обнаружение токсичных газов, необходимых в промышленности.

Наиболее типичным преимуществом электрохимических датчиков промышленных газов является то, что они не потребляют электроэнергии, что в значительной степени может удовлетворить требования к оборудованию обнаружения по низкому энергопотреблению.
Функции:
· Диапазон до 0-100%
· Обладает отличной воспроизводимостью и стабильностью

Промышленный газовый датчик инфракрасного типа серии MH

Инфракрасные датчики промышленных газов в основном используются для обнаружения CO2 и CH4, могут использоваться в бескислородной среде и безопасны для высокогорной местности.

Общий уровень защиты газовых датчиков Winsen инфракрасного типа, используемых в промышленности, составляет IP54, и IP67 может быть настроен, если есть особые требования.
Функции:
· UART, аналоговый выход напряжения
· Температурная компенсация
· Защита от водяного пара, отсутствие отравления

Другие промышленные газовые датчики

В дополнение к двум промышленным газовым датчикам, упомянутым выше, Winsen также предлагает каталитические и модульные промышленные газовые датчики.
Каталитические датчики промышленных газов могут определять концентрацию горючих газов, таких как природный газ, сжиженный нефтяной газ (LPG), угольный газ и алканы на промышленных объектах. Компоненты стабильны и надежны, устойчивы к H2S и силикону и обладают взрывозащищенными свойствами.

Обычные модули газовых датчиков Winsen, используемые в промышленности (такие как ZCE04B, ZE03 и т.д.), были проверены рынком и получили отличные отзывы. Кроме того, клиенты могут выбрать различные испытательные газы в соответствии со своими потребностями, а winsen может предоставить услуги по настройке модулей.

has been added to your cart.
Checkout
× Чем мы можем вам помочь?